Украинская артистка Ирина Федишин на своей странице в Instagram трогательно поздравила маму с Днем рождения. Певица опубликовала пост, в котором призналась родному человеку в любви и пожелала ей крепкого здоровья, радости, спокойствия и долгих лет жизни.

Отметим, что опубликованные звездой фото были сделаны на праздновании дня рождения Леси Федишин. Такой вывод можно сделать, просмотрев stories певицы. В них Ирина показала, как вместе с мужем и детьми собиралась на праздник к маме. Так, сначала звезда встретилась с мужем Виталием, который купил для тещи необычайный букет. Увидев его, Федишин подметила красоту цветов, на что Виталий заявил, что ничего не смог поделать, ведь он благодарен теще за то, что она ему "такую дочку организовала".

Скришот stories Ирины Федишин

После этого пара поехала в школу, чтобы забрать сыновей после уроков. Вместе с мальчиками Ирина и Виталий отправились в гости к родителям, где смогли лично поздравить именинницу.

Позже на странице Ирины появились фото с мамой и трогательная подпись. На снимках певица одета в стильный мятный костюм и белой обувью на высокой подошве. Мама звезды позировала в черных брюках, белой блузе и черной кожанке. В руках у именинницы, как и полагается, красивый букет.

На этом история празднования дня рождения не заканчивается. Ближе к вечеру Федишин снова вышла в stories и показала поклонникам, как вместе с родными отдыхает на празднике. К слову, семья много пела, общалась и смеялась. Также Ирина решила показать подписчикам свою двоюродною сестру Анну, которая является еще и кумой певицы.

В комментариях под постом фанаты звезды присоединились к поздравлениям и засыпали именинницу комплиментами и пожеланиями. Сама Леся Федишин в своих соцсетях не показала, как прошел ее день. Несмотря на это, мама звезды получила десятки поздравлений от поклонников дочери.

Напомним, ранее мы писали, что Плюшевая панда пришла обнять ведущего: Руслан Сеничкин отпраздновал свое 42-летие.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой