Известный украинский телеведущий, звезда программы "Завтрак с 1+1" 27 сентября отпраздновал свой 42-й день рождения. В честь особой даты коллеги звезды решили порадовать именинника пригласив в студию "двойника" ведущего - панды. Отметим, Руслана близкие и знакомые знают, как фаната панд.

В своих интервью Сеничкин не раз отмечал, что обожает этих животных за забавный внешний вид и высокий уровень интеллекта. Примечательно, что в честь своего любимого животного Руслан даже создал маску в Instagram. Она так и называется - "Панда".

Учитывая вышесказанное, не удивительно, что в свой день рождения Сеничкин встретился именно с этим "зверем". Так, под офисом его ждал аниматор в воздушными шарами. Вместе с пандой коллеги поздравили ведущего и спели ему традиционную Happy Birthday. Необычный сюрприз понравился ведущему, и он быстро подхватил дух праздника: Руслан не только принял подарки от панды, но и пустился с ней в пляс, а позже даже обнял черно-белого мишку.

Коллеги поздравляют Руслана Сеничкина

Коллеги поздравляют Руслана Сеничкина

К слову, у коллектива, с которым работает Сеничкин, ведущий ассоциируется именно с этим зверем. Отметим, за пандами закрепилась репутация пушистых, смешно чихающих, уморительных, равнодушных к продолжению рода созданий. Интересно, какими из этих качеств владеет звезда?

Фото из соцсетей Сеничкина

Любовь Сеничкина к этим животным настолько велика, что он даже примерял на себя роль дикого зверя. Так, в 2018 году ведущий участвовал в танцевальном проекте "Танці з зірками", где в одном из эпизодов вместе с партнершей Ольгой Цибульской предстал перед публикой в образе панды из мультфильма "Кунг фу панда". Паре удалось дойти до 9 эпизода, после чего ведущий и певица покинули проект, но слава любителя панд за Сеничкиным закрепилась навсегда.

Напомним, ранее мы писали, чтоМихаил Заливако празднует день рождения: с кем звезда "Холостяка" провел день в Венеции.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой