Главный герой реалити-шоу Михаил Заливако нашел любовь на «Холостяке». Ею оказалась турагентка из Киева – Анна Богдан. Влюбленные находятся в отношениях более полугода, они часто путешествуют, вот и на этот раз отправились в самый романтичный город Италии, а именно в Венецию.

Причиной поездки послужило день рождения Михаила, ему исполнилось 32 года. В своем микроблоге он опубликовал фото со своей второй половинкой. К слову, пара позировала в одинаковых костюмах, такой себе family look.

«Помят костюм и лицо, но ещё нет ощущение 32…😂 А ещё я встретил тебя @hannastorozhuk, главный подарок с бантом на попе😂 Короче с днём рождения меня, спасибо всем за поздравления! Обнимаю крепко, до хруста», - подписал Михаил Заливако.

Для фото листайте справа:

Поклонники присоединились к поздравлениям: «Поздравляю с Днём Рождения ❤️ Любви Вам, прекрасные», «С днем рождения », «С днем рождения 🍾 🎁 🥳 Счастья тебе и вам», «С Днём Рождения!!!!
Всего самого самого наилучшего», «Счастья тебе Миша, с Днем Рождения всех благ», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Михаил Заливако в своем микроблоге показал любимое фото с Анной.

Звезды решили отказаться от «мимимишной» фотосессии, а наоборот, предстали в кэжуал-образе. Всегда улыбчивый Михаил в этот раз был довольно серьезным и сконцентрированным, Анна также переняла его настроение.

«Первая совместная фотосессия, очень необычные чувства😅», - подписала Анна Богдан.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой