Блогер-миллионник Таня Пренткович вышла в stories к подписчикам сразу после того, как отошла от наркоза после операции на носу. Девушка отметила, что ей удалось отдохнуть благодаря масштабному сбою, из-за которого вечером 4 октября была парализована работа социальных сетей Facebook, Instagram, WhatsApp и др.

Опубликовать stories Пренткович смогла рано утром 5 октября. На видео видно, как блогер лежит в постели с повязками на носу.

"Мне сделали новый красивый носик", - отметила Таня.

Скриншот stories Пренткович

Напомним, впервые Пренткович решила исправить нос три года назад.Знаменитость рассказывала, что уже обращалась к хирургам, чтобы устранить последствия травмы: в детстве девушка упала и была вынуждена перенести сразу две операции на носу по выравниванию носовой перегородки. Отметим, искривление перегородки может быть не только неэстетичным внешне, но и доставлять проблемы с дыханием, что и случилось с Пренткович. В результате девушке удалось решить проблему, но долгое время она реабилитировалась и думала, что больше никогда не будет вмешиваться в эту область.

Однако с прошествием времени блогер изменила свое мнение. В одном из интервью Таня рассказывала, что обратилась в клинику, чтобы сделать грудь, но в результате исправила свой "греческий профиль".

Нос Тани Пренткович до ринопластики

После операции звезда заявила, что ей нравятся изменения и она не планирует снова ложиться под нож хирурга, но была бы рада, если бы ее грудь "стала такой же прекрасной, какой была до кормления".

Отметим, не все фанаты блогера позитивно отреагировали на решение изменить свою внешность, но Таня заявила, что понимает, что нельзя нравиться всем, и потому выбирает свой комфорт.

О повторной ринопластике Пренткович пока сообщила только в stories, потому судить реакцию подписчиков на новую операцию пока рано. В прошлый раз блогер опубликовала пост о "новом" носе и посоветовала всем критикам направить свою энергию в правильное русло, а не обсуждать чужой нос.

Напомним, ранее мы писали, что Хаски Пренткович безжалостно напала на соседскую собаку — кадры.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой