(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Одна из самых популярных блоггеров Украины Таня Пренткович, которая сейчас в отношениях с бизнесменом и блогером Андреем Гонковским, «вляпалась в историю» снова. На этот раз конфликт произошел из-за того, что ее пес по кличке Барбур регулярно проявляет агрессию касательно соседских собак. Об этом сообщил инсайдер изданию Clutch.

Татьяна Пренткович и Андрей Гонковский

По информации инсайдера, несколько дней назад произошел инцидент с бульдогами. На видеокадрах видно, как возлюбленный Пренткович попытался остановить хаски, но питомец оказался слишком агрессивным. В отличие от соседских собак, Барбур был на поводке, но это не помешало ему напасть на питомцев короткошёрстной породы.

Инсайдер уточнил, что хоть и бульдоги пострадали во время бойни с Барбуром, они все же выжили. Однако, это не единственный случай, когда питомец нападает на соседских собак.

Фото: скриншот с камер наблюдения

Фото: скриншот с камер наблюдения

Фото: скриншот с камер наблюдения

Фото: скриншот с камер наблюдения

Фото: скриншот с камер наблюдения

А буквально вчера, 27 июня, хаски опять совершила нападение. На сей раз в лапы Барбура попала собака по кличке Джони породы йорк. Без жертв уже не обошлось. К большому сожалению хозяиев, их любимый йорк скончался.

Татьяна Пренткович и ее собака Барбур

"В данной ситуации Барбур был привязан, но когда к нему подбежал Джони, он сорвался, я его ловил, но не успел. Готовы полностью компенсировать... Наша собака никогда не гуляет без поводка. И бульдоги, и Джони были без него. Они сами подбегали. Так что случай с бульдогами, которые сами подбегают к нему и нападают, вообще прошу сюда не относить. Я приношу свои извинения всем соседям", - отметил Андрей Гонковский.

В Сети негодуют из-за поведения собаки Татьяны Пренткович.

Андрей Гонковский с собакой Барбур

Мы предлагаем взглянуть скрины с Telegram, взятые из переписок Татьяны Пренткович и ее соседей:

Фото: скриншот переписки

Фото: скриншот переписки

Фото: скриншот переписки

Фото: скриншот переписки

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в одном из жилых домов Львова собака сидит на балконе и круглыми сутками воет. На фото видно, что у собаки нет миски с водой и кормом. Однако в кадре виднеется синее ведро, видимо, там и есть пища. Зрелище действительно душераздирающее. Ведь, если присмотреться, в глазах собаки – такая тоска.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой