Украинский актер театра и кино Георгий Делиев, который более известен из комедийного телесериала «Маски-шоу», продемонстровал свои скрытые таланты. Он примерил фантастический костюм загадочного Арлекина. Конечно, это вызвало бурю положительных эмоций как у зрителей "Маскарад", так и у самих команд звездных охотников.

Георгий Делиев

Отметим, что сначала звездное трио "Маскарад" заявило, что в образе скрывается актер Станислав Боклан, но ошиблись. В образе фантастического персонажа прятался юморист Георгий Делиев.

Георгий Делиев в образе Арлекино

После открытия сказочного Арлекина ведущий шоу Тимур Мирошниченко сделал официальное предложение Делиеву:

«У меня есть одно интересное предложение. Позвольте официально пригласить вас на следующий сезон шоу «Танці з зірками».

На что Георгий Делиев ответил: «Я принимаю ваш вызов».

"Обалдеть! Артист!!! Выглядит отлично, даже лучше, чем лет 10 назад - поджарый такой! И как танцевал!", "Угадала я сразу его, браво", "Он невероятный", - прокомментировали интернет-пользователи.

Георгий Делиев

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что певица Руслана Лыжичко в эфире телешоу "Маскарад" при снятии маски провела параллель между своим персонажем (звезда играла роль Мавки из “Лесной песни” Леси Украинки) и собой настоящей.

Так, при вскрытии костюма, певица отметила, что зрителям не стоит думать, что они знают ее, ведь, снимая маску, Мавка раскрывает свой секрет. Звезда рассказала, что у нее есть Лукаш (согласно произведению - любимый Мавки), который ее никогда не обижал и которого она сильно полюбила, так что самая заветная мечта ее героини - ребенок - может воплотиться в жизнь, ведь этот проект позволил артистке "снять маску с сердца".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой