Популярная украинская Instagram-блогер Татьяна Пренткович в последнее время стала больше внимания уделять своей внешности. Она не скрывает, что прибегает к различным косметологическим процедурам. На днях инфлюенсер и вовсе рассказала поклонникам, что снова решилась на хирургическое вмешательство.

"Вообще я очень легко отношусь к операциям, не боюсь наркоза и не волнуюсь за результат", - призналась Таня Пренткович.

Сегодня, 4 октября, Пренткович поделилась со своими подписчиками, что ей сделают операцию. В разделе Instagram-Stories она выложила видео с больничной палаты, тем самым показав свой боевой настрой на процедуру.

"Еще добавим чулки компрессионные и шапочку", - с иронией написала Таня.

Фото: скриншот с Инстаграма Татьяны Пренткович

На второй публикации видно, что девушку уже готовять к операции: "Ненавижу катетеры. Худшая часть операции. Пошла в операционную".

Фото: скриншот с Инстаграма Татьяны Пренткович

По всей видимости, Пренткович сделают маммопластику (коррекцию груди): поставят имплант для увеличения груди и скорее всего сделают лифтинг.

Стоит напомнить, что Таня Пренткович уже делала оперативное вмешательство: ринопластику. Блогерка когда-то призналась, что горбинка на носу – не подарок от природы, а следствие падения и перелома в детстве. Две операции по выравниванию носовой перегородки и долгая реабилитация ради нормального дыхания заставили Таню долго сомневаться, стоит ли идти еще и на эстетическую операцию. Однако решение «за» новый нос пришло спонтанно и оказалось очень удачным.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что одна из самых популярных блоггеров Украины Таня Пренткович, которая сейчас в отношениях с бизнесменом и блогером Андреем Гонковским, «вляпалась в историю» снова. На этот раз конфликт произошел из-за того, что ее пес по кличке Барбур регулярно проявляет агрессию касательно соседских собак.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой