Актриса и телеведущая Лилия Ребрик активно развивает свой блог. На личной страничке в Instagram знаменитость помимо новостей часто делится фотографиями, где демонстрирует свои стильные наряды. Особенно впечатляют образы, которые для Ребрик подбирают стилисты программы «Утро с Украиной» на телеканале Украина. Каждый раз перед зрителями звезда появляется в ярких образах.

Так, сегодня, 4 октября, в понедельник знаменитость предстала в красном костюме, который состоял из широких брюк и топа и объемной рубашки. Дополнили аутфит стильные серьги изумрудного цвета, макияж и укладка.

«Женщина в красном желает вам огненного понедельника! Кстати, первого октябрьского! Пусть весь месяц будет таким солнечным и lets бабье лето never stop 😉…»,-подписала фотографию Ребрик.

Поклонники тут же отреагировали. Многие писали, что яркий красный цвет очень идет Лилии: «
Вам дуже до лиця червоний.Бажаю щоб був привід насолоджуватись кожної миті життя.... «, «
Гарне вбрання, вам личить!», «Красуня неймовірна, дуже гарна,», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что помимо работы на телевидении, Лилия Ребрик в последнее время очень много снимается в кино, а так же играет в театре. Ее рабочий график, в буквальном смысле слова, расписан по минутам, но несмотря на это знаменитость успевает делиться с поклонниками новыми публикациями в Instagram, где подробно рассказывает обо всех своих новых проектах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой