Популярная спортивная журналистка, блогер, жена звезды украинского футбола Александра Зинченко на своей странице в Instagram порадовала подписчиков новым фото малышки, отметив, что девочке исполнилось два месяца.

"2 месяца как я мама, ущипните меня 👻🥰💕", - написала Влада.

В комментариях к публикации сотни поклонников звезды засыпали малышку комплиментами. Некоторые пользователи писали, что Ева больше похожа на маму, нежели на папу.

К слову, фотографиями с первенцем Влада делится крайне редко и не показывает подписчикам, как проходят ее будни мамы.

Вместо этого звезда публикует снимки с путешествий и мероприятий, что не может не свидетельствовать о том, что журналистка не планирует засиживаться в декрете и хочет как можно быстрее вернуться в публичную плоскость. К слову, буквально сегодня Влада поделилась снимком из борта самолета и отметила местоположение – Манчестер. Напомним, муж Седан Александр играет за "Манчестер Сити" и должен был участвовать в предстоящих матчах отборочного турнира чемпионата мира-2022, но не выйдет на поле из-за надрыва икроножной мышцы.

К слову, сам Зинченко и вовсе не делится подробностями личной жизни и не рассказывает подписчикам ни о реабилитации после травмы, ни о хлопотах с дочерью. Последний раз артист порадовал фанатов снимками, сделанными во время выписки жены из роддома, и после этого не посвящает фанатов в свою семейную жизнь.

Напомним, Влада Седан и Александр Зинченко познакомились еще в подростковом возрасте. В одном из интервью Влада рассказывала, что их общение с мужем началось с дружеской переписки в социальной сети "ВКонтакте". Уже в сознательном возрасте влюбленные покинули френдзону и начали встречаться, но долгое время не хотели посвящать публику в свои отношения. Пара поженилась в марте 2020, а уже в августе 2021 Влада подарила своему избраннику первенца – дочь Еву.

Напомним, ранее мы писали, что Красиво жить не запретишь: украинские знаменитости, которые вышли замуж за миллионеров.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой