13 лет назад за отношениями Ирины Билык и Димы Коляденко следила вся страна. Многие были уверены - пара поженится. В новом выпуске шоу «Викриття.Післямова» артист признался, что украинская Мадонна пренебрегала его предложениями руки и сердца.

Дима Коляденко на шоу Викриття.Післямова

"Каждый год я делал предложение Ире и дарил ювелирные изделия. Украшения она забирала, а замуж не шла. Я дал ей прозвище - «Ира-динамо!", - поделился Дмитрий.

Дима Коляденко и Ирина Билык

Также шоумен признался, почему Ирина Билык выгоняла его из дома:

«Правильно делала! Если я - сумасшедший?! Я заклеил всю ее косметику: открыл духи, намазал суперклеем, закрыл, тоже самое сделал с тушью и тенями ... Я так просидел два часа, и уничтожил всю гастрольную косметику Иры, а потом лег спать. Утром просыпаюсь, а она плачет. Идиот! Я громил её квартиру, резал платья и картины, выбросил диван из окна и пробил ним крышу ресторана. Это была ревность, а это страшная болезнь! И я сказал себе, Колядеша, иди к психологу! И я пошел... », - признался шоумен.

В студии Дмитрий также рассказал о том, что для того, чтобы забыть свою историю любви с Ириной окончательно, он решил найти для себя новое хобби:

«Я катаюсь на велосипеде, санках, лыжах, рыбалка - не моё... И что я придумал себе? Уже 5 месяцев я беру уроки у настоящей волшебницы и изучаю таро. Ира у меня - первая клиентка. Недавно я сделал ей расклад. Она спросила меня о том, что её волнует, и я дал ей ответ, от которой она была в восторге!», - рассказал Коляденко.

В студии шоу «Викриття.Післямова» обсуждают жизни известных и знаменитых. Эксклюзивно разоблачают факты, которые звёзды тщательно скрывают за объективами телекамер: об их боли, чувствах, счастье и слезах.

Смотрите шоу «Викриття.Післямова», по пятницам, на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда украинской эстрады Ирина Билык в эфире телепередачи "Утро с Интером" поделилась историей своего расставания с третьим мужем Асланом Ахмадовым - российским продюсером, фотографом и художником. Певица рассказала, что не хотела устраивать скандалы и давать повод для сплетен, потому поставила экс-супругу условие: "тихий" развод стоил ему "громкого" клипа. По словам Билык, ей хотелось сделать что-то красивое, потому пара приняла такое решение. К слову, последней общей работой Ирины и Аслана стал клип "Отпусти".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой