Звезда украинской эстрады Ирина Билык в эфире телепередачи "Утро с Интером" поделилась историей своего расставания с третьим мужем Асланом Ахмадовым - российским продюсером, фотографом и художником.

Певица рассказала, что не хотела устраивать скандалы и давать повод для сплетен, потому поставила экс-супругу условие: "тихий" развод стоил ему "громкого" клипа. По словам Билык, ей хотелось сделать что-то красивое, потому пара приняла такое решение. К слову, последней общей работой Ирины и Аслана стал клип "Отпусти".

Примечательно, что эту композицию звезда записала в дуэте с участником "Х-Фактора" Сергеем Мироненко.

В интервью артистка призналась, что ее покорил талант Мироненко, потому она решила поддержать нового исполнителя в украинском шоу-бизе.

Что касается, клипа, то видеоработа была подарена Ирине бывшим мужем. Певица подчеркнула, что Ахмадов именно дарил ей все работы, пока они состояли в отношениях.

Звезда отметила, что им с Асланом удалось остаться друзьями и она уверена, что в будущем они продолжат встречаться на съемочной площадке. У пары также есть еще один долгосрочных "проект" - сын Табриз, поэтому поддержание уважительных отношений - не только желание экс-супругов, но и необходимость ради будущего ребенка.

Напомним, ранее мы писали, что Располневшая Билык закружилась в танце с бывшими любовниками: Коляденко и Декусар поднапряглись (видео).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой