Одна из самых популярных певиц современности Джамала на своей странице в Instagram шокировала поклонников новым образом. Артистка поделилась снимком со съемок танцевального шоу "Танцы со звездами", на котором она позирует в откровенном платье с открытой спиной и с короткими волосами.

Новая прическа кумира не оставила фолловеров равнодушными. Многие пользователи осыпали комплиментами Джамалу и начали сравнивать ее с другими селебрити. Так, украинскую звезду сравнили с начинающей певицей Лидой Ли, которая является конкуренткой артистки на "Танцах".

К слову, на этой неделе звезды должны были перевоплотиться в героев из фильмов и показать свою интерпретацию взаимоотношений в киноленте. Так, вместе с партнером Антоном Нестерко певица выступила в стиле культовой кинокартины “Запах женщины” (1992 год).

К слову, подготовка к выходу на сцену оказалась для Джа совсем нелегкой. Так, в пятом эфире проекта звезда призналась, что подготовка к выступлению оказалась для нее очень изнурительной и в какой-то момент певица просто не могла продолжать репетицию.

Артистка сказала партнеру, что ей нужно отдохнуть, но суровый Нестерко дал Джамале всего 15-минутный перерыв. Такое отношение вызвало бурю неконтролируемых эмоций у певицы. Джамала заявила Антону, что он довел ее до слез, однако танцор ответил, что не заметил расстройства партнерши.

К слову, профессиональный спортсмен заявил, что они с Джамалой работают над общей целью - победой на шоу, и потому должны показать зрителю все, на что способны.

Напомним, ранее мы писали, что По соседству с Монатиком и Дорофеевой: певица Джамала приобрела участок под Киевом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой