Украинсая певица Джамала уже приобрела землю под строительство особняка в пригороде Киева, в 15 минутах от Кольцевой дороги. Это подтверждает выписка из земельного кадастра. Об этом сообщили журналисты программы "Разоблачение" на телеканале LIVE.

Земельный участок Джамалы

По эксклюзивным данным журналистов программы «Разоблачение», сразу четверо звезд имеют особняки в этом поселении: певец Дмитрий Монатик с семьей, танцовщица Алена Шоптенко с мужем и сыном, Надя Дорофеева и Владимир Дантес, а чуть дальше от них живет певица и многодетная мама Анастасия Приходько со своей большой семьей. Все дома расположены по соседству и выполнены в одном стиле.

Двор Дорофеевой

Участок Дмитрия Монатика составляет 12 соток без ландшафтного дизайна, а усадьба на вид имеет простой проект. На дворе бассейн и детская площадка для сыновей Дани и Платоши. У супругов Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса двор также составляет стандартных 12 соток, а коттедж до 270 квадратных метров. Здесь два этажа, отдельной гардероб и комната для танцев. По документам эта недвижимость оформлена на Надю.

Двор Монатика

Стоит отметить, что строительство дома Джамалы еще не началось: ни заборов, ни рабочих.

Кадетський гай

Напомним, что победительница Евровидения в 2016 году от мэра столицы Виталия Кличко ключи от трехкомнатной квартиры за первое место на песенном конкурсе.

Журналисты побывали и там на Соломенке, в «Кадетський гай», где находится многоэтажка. Именно здесь расположены апартаменты площадью 107 квадратов. Из окон Джамалы на 11 этаже открывается красивый вид на зеленый спальный район. Интерьер помещения выполнен в светлых тонах, украшенный этническими элементами, засаженный зелеными растениями в горшках и все детали выглядят гармонично и стильно. Здесь певица живет с мужем и двумя сыновьями. Наверное, из-за увеличения семьи, звезда задумала расширить и жилую площадь.

«В последнее время все чаще думаю, что было бы хорошо жить в собственном доме. Не хватает тихого двора с деревьями и цветами, своей студии, в которой можно было бы творить и не мешать своим домашним. Да, у меня есть очень уютная квартира, которую я очень люблю, там есть все необходимое. Но сейчас хочется заселённости », - поделилась планами в своем инстаграм Джамала.

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Джамала, которая с удовольствием принимает участие во многих мероприятиях, опубликовала новый пост, где рассказала об интересном благотворительном проекте, который поможет развитию очень необычной творческой мастерской. Так, в микроблоге артистки появилась новая фотография, где она позирует в футболке с красивым ярким принтом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой