Популярная украинская блогерша Саша Бо на своей странице в Instagram опубликовала откровенную фотографию, которая сразу привлекла внимание подписчиков. Пользователи не постеснялись спросить у Саши, что она сделала со своей внешностью:

"Більші груди, чи мені здалось🦧", "Нові груди?😮", "Грудь как будто у вас больше стала, или кажется ? Капусты много ели?😅😍", - писали в комментариях подписчицы.

Вопросы поклонников Саша оставила без ответа и только спустя сутки вышла в stories, чтобы признаться, что сделала операцию по увеличению груди.

Девушка рассказала, что решилась на пластику около месяца назад. Оперировал блогера известный киевский хирург Эдгар Каминский. Отметим, этот же хирург делал пластику для таких известных людей, как Миша Романова, Снежана Камбур, София Стужук.

Саша Бо тоже обращалась в Эдгару в прошлом. В своих соцсетях девушка рассказывала, что хирург удалял ей наросты на носовой перегородке и заодно "поправил" кончик носа.

Теперь же девушка вернулась к специалисту за пышной грудью. Спустя месяц после успешной операции блогер поделилась, что теперь у нее бюст третьего размера. При этом Саша уточнила, что обхват груди у нее равен 86 см.

Кроме увеличения груди и двух операциях на носу блогер делала блефаропластику (корректировала нижние веки и зону вокруг глаз), а также колола ботокс в нужные зоны и прибегала к уколам препаратами-филлерами губ и подбородка.

К слову, не всем фолловерам блогера понравилось перевоплощение девушки. Некоторые из них призвали блогера прекратить переделывать себя, пока не стало слишком поздно. Сама же Саша не раз заявляла, что намерена делать со своей внешностью все, что посчитает нужным, так как у нее всего одна жизнь и она хочет провести ее в том теле, которое ей нравится.

Напомним, ранее мы писали, что До и после: София Стужук вернула идеальные формы, которые у нее были до похудения.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой