Ранее мы писали, что 63-летняя Людмила Балан, мама известного молдавского певца Дана Балана, стала копией Тины Кароль. Артистка отрастила волосы и появилась на публике в смелом наряде. Так частенько делает вероятная возлюбленная ее звездного сына.

А на днях Людмила Балан порадовала многочисленных поклонников новым поводом для дисскусий. Мама Дана Балана опубликовала в Instagram архивные фото со своей свадьбы. Снимки она разместила в микроблоге в честь годощины семейной жизни.

"Годовщина свадьбы… День, который наполнен воспоминаниями и радостью! 43 года назад в этот день ты был женихом, а я – невестой. Ты заставляешь меня забыть о страхе, я могу быть маленькой рядом с тобой", - подписала фото Людмила Балан, которая недавно запрыгнула на стройного красавчика на глазах у публики.

Свадебные архивные фото мамы Даны Балана навели шороху в Сети. Особенно, большой ажиотаж они вызвали среди поклонников Тины Кароль. Они принялись обсуждать, когда же им повезет насладиться такими же фото Дана и Тины.

Смотри видео про Дана Балана и Тину Кароль:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой