Популярная украинская рэперша Alyona Alyona в интервью для программы "Светская жизнь" поделилась деталями личной жизни и рассказала о своих мечтах касательно свадьбы мечты. Сначала девушка призналась, откуда черпает идеи для своих социальных сетей. Артистка рассказала, что большинство из них взяты со времен, когда Alyona Alyona жила в общежитии. В студенческие годы со звездой приключилось много комических ситуаций, которые просто невозможно не перенести в TikTok.

Также рэперша часто вспоминает свою работу в детском саду, где с ее подопечными постоянно приключались веселые истории.

Что касается личной жизни, то Alyona Alyona заявила, что ее отношения напоминают партнерский тандем. Звезда не смогла ответить, кто в их паре главный, потому как влюбленные вместе выполняют обязанности по дому и стараются не делить хлопоты между собой. По словам селебрити, она является более чистоплотной, однако это не значит, что ее избранник не убирает в их доме.

Артистка призналась, что уже успела познакомиться с родителями возлюбленного. Их встреча состоялась еще на 10-й день общения с Денисом. В течение первого месяца отношений Алена также решила познакомить своего парня со своими родными.

Звезда поделилась, что задумывалась о своей свадьбе и не хочет, чтобы торжество прошло по традиционным канонам. Alyona Alyona призналась, что ей больше нравится авантюрная идея рвануть в другую страну, чтобы отпраздновать создание семьи по полной. Одним из подходящих мест, чтобы "все эти деньги прокатать, прогулять", звезда считает Лас-Вегас - город свободы и драйва.

К слову, о том, узнают ли поклонники о решении влюбленных поженится, в интервью речи не идет. Пока известно, что пара живет вместе сравнительно недавно - всего около месяца.

Напомним, ранее мы писали про Любовь или расчет: бойфренд Alyona-Alyona откровенно флиртует с другими женщинами.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой