Аlyona Аlyona впервые встретилась со своим возлюбленным на одном из мероприятий, которое организовала ее команда. То есть, первая встреча была в ноябре, а на кофе они пошли всего лишь через несколько месяцев — в январе. Для поклонников стало большой неожиданностью, когда бойфренд рэп-исполнительницы рассказал об их отношениях. Откровения прозвучат на шоу «Викриття.Післямова» на телеканале LIVE.

Бойфренд Alyona-Alyona на шоу Викриття.Післямова

Так, уже в эту пятницу, 1 октября, в студию шоу «Викриття.Післямова» на телеканале LIVE придёт парень Alyona-Alyona. Он тик-токер, начинающий рэпер, и блоггер, который выкладывает в сеть провокационные вирусные ролики о бомжах и наркоманах, а также всевозможные вульгарные вещи.

«Я известный рэпер и все хотят урвать кусочек хайпа от меня, ну а я не против», - поделился Yoxden.

Бойфренд Alyona-Alyona на шоу Викриття.Післямова

Что объединяет парня и Alyona-Alyona? Это любовь или пиар? И почему он признается в любви другим женщинам? В этом попытаются разобраться ведущая шоу Анна Свиридова с экспертами: светской львицей – Светланой Вольновой, адвокатом – Олегом Простибоженко, актером, байкером и президентом мотофестиваля «Тарасова гора» Ашотом Арушановым и психологом Еленой Шершневой.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная рэп-исполнительница alyona alyona впервые появилась на публике вместе со своим избранником Денисом. До этого звезда тщательно скрывала личность любимого. Из аккаунта звезды в Instagram было известно только то, что недавно рэперша переехала со съемной квартиры к молодому человеку. На церемонии National Bloggers Awards журналистам программы "Жизнь известных людей" удалось пообщаться с селебрити и узнать подробности о ее личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой