Популярная рэп-исполнительница alyona alyona впервые появилась на публике вместе со своим избранником Денисом. До этого звезда тщательно скрывала личность любимого. Из аккаунта звезды в Instagram было известно только то, что недавно рэперша переехала со съемной квартиры к молодому человеку.

На церемонии National Bloggers Awards журналистам программы "Жизнь известных людей" удалось пообщаться с селебрити и узнать подробности о ее личной жизни.

Выяснилось, что избранник Алены - популярный тиктокер. К слову, Денис стал первым парнем, которому удалось уговорить alyona alyona переехать к нему. По словам звезды, до этого ее партнеры жили на ее территории, потому для артистки переезд оказался не самой простой задачей.

Звезда призналась, что согласилась на переезд, несмотря на то, что ее жилье было намного комфортнее. Она отметила, что сейчас пара теснится в квартире, которая по размерам как комната в ее прошлой обители. alyona alyona призналась, что для нее пока сложно наладить жизнь в новом жилье, однако она старается ради их отношений с Денисом.

"Возможно, надо спуститься чуть ниже, чтобы подняться немного выше", — сказала девушка.

Ведущая отметила, что совместное проживание - это достаточно серьезный шаг в отношениях. На это alyona alyona ответила утвердительно, добавив "Увидим, что будет дальше".

К слову, в соцсетях избранник рэперши известен под творческим псевдонимом YOXDEN. Тиктокер также делает свои первые шаги в чтении рэпа и снимает ролики,в которых исполняет свои авторские композиции. В TikTok Денису удалось собрать аудитории в более чем 250 тысяч подписчиков.

В Instagram поклонников пока меньше - около 40 тысяч. Исходя из соцсетей молодого человека можно сделать вывод, что тиктокер позиционирует себя как музыкант, обладающим уникальным видением привычных вещей. Так, рэпер представил публике треки про кресло, трамвай, строителя, рыбалку, маршрутчика и др.

Напомним, ранее мы писали, что Растрепанная и счастливая: Alyona Alyona показала, как проходит ее утро после переезда к парню.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой