Популярная украинская исполнительница Alyona Alyona на своей странице в Instagram поделилась забавным видео. В нем Алена Савраненко (настоящее имя звезды) показала, как сложно ей подниматься утром. Так, на видео девушка продемонстрировала танец, который она танцует у себя в мыслях под звуки будильника.

Отметим, самоирония - визитная карточка рэперши. Именно благодаря ей артистка стала известной в Украине и мире в 2018 году после первых опубликованных на YouTube видео. Тогда общественности понравилось, с какой открытостью и непринужденностью исполнительница может посмеяться над собой. Но отличное чувство юмора - не главный талант Alyona Alyona. Уже в 2019-м благодаря упорному труду начинающую рэпершу включили в список 50 лучших исполнителей года по версии издания The Guardian. К слову, в том же году американский журнал The New York Times внес Алену в список важнейших исполнителей Европы.

Именно в это время популярность артистки росла и в родной Украине. Сейчас Alyona Alyona знают как затребованного исполнителя, а также борца за права женщин. На своих страница в соцсетях девушка часто поднимает острые социальные темы, пытаясь донести до украинок, что они имеют право жить так, как им нравится. К слову, подход к жизни звезды откликается у фанатов, потому Алена продолжает заниматься своей творческой деятельностью.

Так, буквально за последние сутки рэперша успела не только посмеяться над собой в stories, но и поднять важную тему - фэтфобия. Отметим, то фэтфобией называют действия или высказывания, направленные на унижение, высмеивание или оскорбление человека за наличие лишнего веса. Alyona Alyona как никто другой знает о проблемах, с которыми сталкиваются люди “несандартных” размеров - на своей странице в Instagram селебрити делилась, что весит 127,4 кг при росте 165 см.

Своим примером артистка пытается донести, что давление социума никак не помогает людям избавиться от лишнего веса. В своей жизни Алена часто слышала от родных и знакомых, что из-за лишних килограммов ей не удасться построить отношения, выйти замуж, родить здоровых детей и т.д.

Детей у звезды пока действительно нет, но это не мешает Alyona Alyona быть счастливой в отношениях. Известно, что сейчас девушка проживает вместе со своим возлюбленным Денисом. Его личность звезда не афиширует, но в своих интервью неоднократно заявляла, что он стал именно тем человеком, с которым хочется просыпаться каждое утро (что рэперша, собственно, и делает!). Именно из его квартиры влюбленная Алена радует подписчиков новыми забавными видео и говорит о принятии себя.

Напомним, ранее мы писали, что Переплюнула саму Каменских: пышнотелая Alyona Alyona эпатировала дерзким образом - надела топик, как у Насти.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой