Певица Alyona Alyona (Алена Савраненко), которая активно борется за права женщин выглядеть так, как они хотят, регулярно эпатирует публику своими провокационными выходками. На своей страничке в Instagram 30-летняя артистка часто публикует снимки, где показывает себя во всей красе, после чего в Сети разгораются настоящие «страсти». Кто-то поддерживает Алену, кто-то осуждает.

Alyona Alyona

Так, на днях на официальной страничке программы «Светская жизнь» появилось несколько фото с героями будущих выпусков программы, среди которых была и Alyona Alyona. В кадре исполнительница появилась вместе с Настей Каменских.

Обе звезды были в черном – Настя в прямых брюках со стрелками и топе с перьями, Алена – в суперстильном брючном костюме оверсайз, который дополнили коротким топом, оголяющим живот и белыми кроссовками.

Не все оценили образ эпатажной певицы:

«Я звичайно все розумію, але чи не занадто відвертий образ в реперкт Альони з її, м'ягко кажучи, неідеальною фігурою🤷‍♀️ нікого не намагаюся образити, а лише натякаю на те, що це не виглядає красиво чи естетично...», «О Боже 😢Олена в топi I пузяка на викот дизайнеру ганьба 😂», «Я комплексуюбщотповна ну тут зовсім стид втратили.....😮», «Ну и куда это чудо на первом фото вырядилось?! Ну хоть бы прикрыла срамоту, дети смотрят ведь. Как можно так безвкусно одеваться», «Алена что ты творишь😮😮», «Альона прикрийся😂»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona позировала в одном лишь бюстгальтере бежевого цвета, а в руках она держала пипидастр – метелка для уборки. Свой образ рэперша дополнила цветными зубами, ногтями, нарисованными татуировками на лице и массивными аксессуарами: золотые цепочки и сережки. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой