На днях в Сети разлетелась новость о том, что руководство одного из крупнейших музыкальных каналов Украины М1 отказало показывать новый клип певца MELOVIN в эфире якобы из-за личной неприязни к артисту из-за его сексуальных предпочтений и недавнего каминг-аута.

Напомним, на своей странице в Instagram MELOVIN заявил, что неоднократно испытывал буллинг со стороны главы телеканала. Отказ в показе клипа на музыкальной площадке певец связал со своим каминг-аутом на сцене Atlas Weekend, который был вырезан из эфира М1. Напомним, тогда певец во время своего выступления поцеловал девушку, а затем парня, которые были с ним на сцене, чем вызвал бурю эмоций у фанатов и общественности.

Сергей Перцев, занимающий должность главы М1 и М2 заявил, что не понимает, о каком буллинге и травле идет речь, ведь артист даже не обращался к руководству канала с просьбой транслировать его новый клип.

Перцев добавил, что не знает, как комментировать обвинения звезды, так как считает, что таким образом MELOVIN решил пропиариться за счет М1. По его словам, артист хочет, чтобы о нем говорили, потому решил заявить о себе таким способом.

Каминг-аут MELOVIN на сцене Atlas Weekend

К слову, Перцев отметил, что не оставит инцидент без внимания и пообщается с промо-службой певца о том, какие цели преследовал MELOVIN.

Гендиректор музыкального канала прокомментировал также и ситуацию с исчезновением каминг-аута из эфира М1. По его словам, он уже объяснял певцу, что момент поцелуя не попал в эфир не из-за цензуры, а из-за того, что на канале банально не знали о намерении MELOVIN и не успели сориентироваться.

Напомним, ранее мы писали, что MELOVIN впервые рассказал об отношениях с парнем: "Я человек бурлеска, мне нужна эмоция".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой