Эпатажный украинский певец MELOVIN в начале июля сделал публичный каминг-аут. Во время своего выступления на фестивале «Atlas Weekend» он сперва поцеловал девушку, а потом парня. Таким образом, 24-летний артист рассказал о своей бисексуальности.

MELOVIN в новом интервью программе «Cвітське життя» рассказал, что благодаря каминг-ауту лишился многих комплексов:

«Мне теперь все равно, как на меня смотрят, что обо мне говорят. Мне нравится то, какой я есть. Нравится встречаться с парнями и девушками. На данный момент у меня нет отношений, есть намеки с обеих бортов, но я не готов», - отметил он.

Более того, он впервые рассказал о своих длительных отношениях: «У меня были отношения с парнем шесть лет. Со временем у нас все стало спокойно, а я человек бурлеска, мне нужна эмоция».

Что касается родителей певца, то они достойно приняли выбор сына:

«В конце прошлого года мы с мамой были в Карпатах, я понял, что нужно сказать об этом, мы с ней плакали, она сказала, что меня очень любит, а папа узнал по факту, после триумфального момента – каминг-аута. У меня папа дипломат. Он ничего не спросил, вообще. Как говорят друзья, я их использовал. Пока они рассказывали папе, что это нормально, я сидел и хлебал вино», - подытожил он.

Ранее мы писали, что MELOVIN стал новым участником «Танців з зірками».

«Люблю делать то, чего от меня точно не ожидают. «Танці з зірками» станут отличным трамплином и выходом из привычной музыкальной среды в нечто новое. Если кого-то и интересует участие ради участия, то меня интересует именно победа в шоу», - сказал MELOVIN.

Звезда "Холостяка" Яна Соломко показала кадр с подросшей дочкой - похожа на Чмерковского?

Смотри видео MELOVIN:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой