Российская певица МакSим, после возвращения из больницы, стремительно идет на поправку. 38-летняя Марина Абросимова после длительного пребывания в коме сильно похудела и весит всего 44 килограмма.

На своей странице в социальной сети певица опубликовала фотографии, в которых продемонстрировала фигуру в боди. Образ артистка дополнила белой рубашкой и нюдовым макияжем.

Артистка показала шрамы на шее от трубок — пациентку подключали к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. МакSим ранее говорила о том, что на ее теле 9 шрамов, 4 из которых на шее.

Артистка никак не подписала снимки. Однако поклонники оставили под ними множество комментариев: " Такая лучезарная улыбка", " Здоровья тебе,я вырос под твои песни", " Почаще улыбайтесь ! Вы как солнце", " Не переставай улыбаться, твоя улыбка обворожительна!", " Самая прекрасная Вы ) удачи и здоровья Вам покрепче!!!"

Напомним, что популярная российская певица МакSим (настоящее имя – Марина Максимова) несколько месяцев боролась за свою жизнь. В середине июня ее госпитализировали в столичную больницу с 40 % поражением легких. 19 июня Марину перевели в реанимацию и ввели в медикаментозную кому, потребовался прибор ЭКМО. В августе певице вышла из комы.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что 23-летняя невеста Романа Сасанчина попала в больницу. Беременная девушка призналась, что из-за перемены погоды у нее поднялось давление и она потеряла сознание. Роман вызвал скорую помощь, врачи сразу доставили ее в больницу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой