Популярная украинская певица Надя Дорофеева не перестает удивлять своих поклонников. Артистка решила кардинально сменить имидж, изменив цвет волос. Так, она перекрасилась в темный цвет.

Результатами радикального перевоплощения Надя поделилась на своей странице в социальной сети. Звезда опубликовала фото и видео, где щеголяет в новом имидже.

Певица призналась, что еще сама не привыкла к своему образу, и утром, увидев себя в зеркале, даже испугалась.

Так Надя выглядела до смены имиджа:

"Проснулась утром, зашла в ванную и испугалась! Ох, точно, я же вчера покрасилась! Вообще, любые эксперименты во внешности для меня стресс. Казалось бы, столько образов, съёмок и т.д. Но на деле каждый убранный миллиметрик кончиков волос дает мне ощущение кардинальных изменений! Поэтому я месяцами хожу, обдумываю, листаю фото и примеряю мысленно образы", — поделилась она.

Фолловеры артистки оставили много восхищенных комментариев под публикацией: " Тебе очень идёт", " Надя тебя очень подходит этот цвет , кайф", " Я незнаю с чем это связано, но мне любая Надя нравится", " Я Считаю что все кто любят и делают эксперименты они герои!!! Потому что я например боюсь менять что то в волосах", " Ты во всех цветах чудесна".

Напомним, Надя Дорофеева состоит в браке с известным шоуменом Владимиром Дантесом. Пара познакомилась в 2011 году в поезде, а спустя 4 года они сыграли свадьбу.

Ранее мы писали, что Надя Дорофеева позировала в стильном купальнике трендового алого цвета. Поклонники не могли пройти мимо стройной фигуры исполнительницы.

Смотри видео по теме:

Читай также о том, что Тина Кароль в интервью для программы "Жизнь известных людей" рассказала, что считает себя достаточно требовательной мамой. Для певицы важно донести до 12-летнего Вениамина, насколько важно чувствовать ответственность за свои действия. Артистка также поделилась своими достижениями в воспитании подростка. По ее словам, в свои 12 лет Вениамин уже достаточно осознанно подходит к жизни и считает, что если есть шанс исправить проступок, то это нужно обязательно сделать.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой