Популярная украинская певица Тина Кароль в интервью для программы "Жизнь известных людей" рассказала, что считает себя достаточно требовательной мамой. Для певицы важно донести до 12-летнего Вениамина, насколько важно чувствовать ответственность за свои действия.

Артистка также поделилась своими достижениями в воспитании подростка. По ее словам, в свои 12 лет Вениамин уже достаточно осознанно подходит к жизни и считает, что если есть шанс исправить проступок, то это нужно обязательно сделать.

Звезда осознала это на совместном отдыхе с сыном. Так, во время одной из экскурсий мальчик порвал прогулочкую куртку. Мама, как и полагается, наругала его за неосторожность, но Вениамин тут же предложил сдать вещь в ремонт и заплатить мастерице свои накопленные деньги.

Певица рассказала, что ее с сыном связывают достаточно теплые отношения. Так, этим летом Тине Кароль удалось осуществить их общую мечту - побывать в Исландии. Пока все знакомые семьи загорали на пляжах и купались в теплом море, артистка вместе с сыном исследовали ледники и даже пробовали детство на вкус.

Отметим, для звезды детство ассоциируется не с пломбиром, как это принято у многих, а с сосульками. В Исландии таких "лакомств" предостаточно, поэтому Кароль даже удалось попробовать лед, возраст которого достигает более 400 лет.

Звезда отметила, что для нее путешествия являются очень важным и ценным опытом, который позволяет возобновить силы и получить новые впечатления.

"Это обновление энергии, обновление себя. Я сегодня более кокетлива. Возможно, менее печальна, хотя печаль всегда будет в моих глазах, всегда будет со мной", - сказала селебрити.

Отметим, Тина Кароль воспитывает сына одна, так как папа мальчика умер от рака еще в 2013 году. После брака с отцом Вениамина, Евгением Огиром, певица больше не афишировала своих отношений и неоднократно заявляла, что ее сердце всегда будет принадлежать только Огиру.

Напомним, ранее мы писали, что "Идеальная во всем": стильная Тина Кароль продемонстрировала необычный образ.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой