Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом «NK», ведет активную социальную жизнь, ежедневно публикуя новые снимки в своем микроблоге. Instagram-страница артистки насчитывает более 5,3 миллионов подписчиков, а каждая ее публикация получает тысячи лайков и сотни восхищенных комментариев.

Многие поклонников уже дождаться не могут, когда 34-летняя артистка родит малыша своему супругу Алексею Потапанку. Некоторые пользователи даже начали подозревать, что звезда сейчас находится в положении, так как ее фигура за последнее время заметно округлилась.

Настя Каменских и Потап

Сегодня, 2 октября, Каменских поделилась со своими подписчиками снимками в мешковатой одежде. Свободный наряд полностью скрыл фигуру Насти от посторонних глаз. Она нежно улыбалась, как будто радуясь свободному дню в выходной.

Поклонники мгновенно отреагировали на новую публикацию Каменских, засыпав ее одобрительеыми комментариями: "Прекрасная Анастасия", "Очень красивая", "Невероятная женщина", "Божечки кошечки 😍; Красивенькая 😍", "Она суперкласная во всех смыслах певица!", "As always❤", "Просто супер", "Настя сама натуральность".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что пара Насти Каменских и Потапа на сегодняшний день является самой обсуждаемой в украинском шоу-бизнесе. Недавно Каменских запечатлела, как Потап кружится в момент примерки нового наряда и нечаянно засветил свой внушительный живот. Некоторые поклонники отметили, что модель джинсов не слишком удачная и не подходит к фигуре Потапа, который за последнее время очевидно поднабрал вес.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой