Украинский исполнитель Олег Винник планирует на некоторое время покинуть страну из-за нового гастрольного графика. По словам артиста, следующий год у него запланирован тур по городам Германии и Чехии. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.

Так, некоторое время назад вероятный возлюбленный Таюне (Таисии Сватко) сообщил, что осенью 2022 года выступит со своей концертной программой "Безумная любовь". Согласно анонсу, запланированные выступления состоятся в городах Германии и Чехии. На концертах прозвучат самые популярные хиты артиста, а также новинки.

Анонс концерта Олега Винника

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях интернет-пользователи пишут, что с нетерпением ждут встречи со своим кумиром.

"Спасибо, что дарите счастье видеть вас снова", "Очень соскучились за Вами, Олег! До встречи! ❤️", "Ждем с нетерпением 🙌🙌🙌", "Вдохновения...", "Заряжайтесь энергией по максимуму 🔥", "Это будет феерично! 😍🔥", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, Олег Винник начинал свою карьеру именно в Германии. Известно, что в Берлине у него есть квартира и студия звукозаписи. Певца настолько охватывают теплые воспоминая с этой страной, что он даже захотел там ометить свое 48-летие.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Олег Винник скрывает свою личную жизнь, но в Сети уже давно ходят слухи о его романе с Таисией Сватко (Таюне). Фанаты твердят, что влюбленная парочка уже давно оформила официальные отношения, сыграв свадьбу в Германии. Некоторые даже поговаривают, что у супругов есть взрослый сын Юлиан, который живет и учится за границей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой