Украинский певец Олег Винник скрывает свою личную жизнь, но в Сети уже давно ходят слухи о его романе с Таисией Сватко (Таюне). Фанаты твердят, что влюбленная парочка уже давно оформила официальные отношения, сыграв свадьбу в Германии. Некоторые даже поговаривают, что у супругов есть взрослый сын Юлиан, который живет и учится за границей.

Таюне

Так, очередным поводом для бурных обсуждений послужил отдых красотки Таюне. На одном из фан-аккаунтов появилось фото, на котором блондинка запечатлена во время прогулки в удобном наряде и кепке.

Таюне

По всей видимости, красотка решила пообедать с видом на старинный собор. На других кадрах Таисия Сватко поставила ноги на стол, любуясь городом. Она также позировала на аллеях и у фонтанов.

Вместе с тем Таюне засветилась на ступенях ресторана "Курхаус Баден-Бадена" (курорт, казино и конференц-комплекс в Баден-Бадене в земле Баден-Вюртемберг, расположен в предместьях Шварцвальда и построен на месте старого дома XIX века).

"Замечательное фото, пожалуй отдых", "Красивая такая", "Вауу, побольше таких фото", "Домашняя", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что покоритель женских сердец певец Олег Винник на протяжении своей творческой карьеры придерживался одного и того же стиля. Образ брутального мачо настолько прикипел к артисту, что в другом амплуа эго даже сложно представить. Но, 29 сентября, впервые Винник решился на модный эксперимент и представил публике свой новый образ. На фотографии артист позировал в белой рубашке и бархатном пиджаке. Особое внимание привлекал шелковый шарф, элегантно повязанный на шее и шляпа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой