Покоритель женских сердец певец Олег Винник на протяжении своей творческой карьеры придерживался одного и того же стиля. Образ брутального мачо настолько прикипел к артисту, что в другом амплуа эго даже сложно представить.

Но, сегодня, 29 сентября, впервые Винник решился на модный эксперимент и представил публике свой новый образ. На фотографии артист позировал в белой рубашке и бархатном пиджаке. Особое внимание привлекал шелковый шарф, элегантно повязанный на шее и шляпа.

«Вперше у своєму житті хочу передати вам повноваження придумати підпис до цього фото 😉 Найбільш влучний коментар опублікую у себе на сторінці під наступними фотографіями у цьому образі. Цікаво почитати ваші ідеї 😍»,- подписал фотографию Винник.

Поклонники тут же отреагировали. Все стали предлагать свои варианты названия нового образа – «Мачо із Вербівки❤️❤️❤️», «Винник Холмс", «Мистер Счастье!», «Чарлі Чаплін», «Мистер X😍», «Чаклун з країни мрій)❤️», «Містер детектив❤️», «Майкл Джексон 2.0🔥», «Гангстер OV😎», «Аль Капоне», «Красавец просто Мачо😍», «Хитрунчик!», «"Безумный Шляпник"😍», «Ковбой», «Крёстный отец😂🔥😂🔥😂🔥Украины❤️»,- писали в Сети.

А какой твой вариант?

Напомним, ранее мы писали о том, что 31 июля покорителю женских сердец Олегу Виннику исполнилось 48 лет. Певец Олег Винник признался, что ему важна одна вещь — как можно больше получить настоящих эмоций. О том, где и как отпразновал свой день рождения, любимец публики откровенно рассказал в программе "Светская жизнь".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой