Известная украинская певица Тина Кароль после смерти мужа Евгения Огира самостоятельно воспитывает сына Вениамина, который сейчас учится и живет в Великобритании. Она признается, что 12-летний наследник просыпается с ней и засыпает, ведь старается постоянно с ним общаться онлайн.

Тина Кароль и сын Вениамин

Так, на своей странице в Instagram звездная мама похвасталась, что сейчас находится за границей. По словам Кароль, она уехала к Вениамину на несколько дней. Спустя некоторое время Тина в разде Stories опубликовала яркие кадры с прогулки. Звезда забавно позировала на территории школы Repton Preparatory School, а также в саду с розами.

Фото: скриншот с Инстаграма Тины Кароль

Фото: скриншот с Инстаграма Тины Кароль

"На старости лет я буду работать на ферме роз, и это будет мой мобиль", - сказала певица, направив мечтательный взгляд в будущее.

Фото: скриншот с Инстаграма Тины Кароль

Фото: скриншот с Инстаграма Тины Кароль

Озвученное представление о старости Тина назвала своей глобальной мечтой. А вот остальные события в жизни, которые должны произойти до этого, Кароль не хочет загадывать.

Напомним, ранеем певица делилась, что Веня живет в украинской семье, ходит в украинский клуб, танцует казацкие танцы и говорит исключительно на украинском. Также по словам звездной мамы, сын русский забыл, по-украински говорит, но уже с акцентом.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тина Кароль в интервью для программы "Жизнь известных людей" рассказала, что считает себя достаточно требовательной мамой. Для певицы важно донести до 12-летнего Вениамина, насколько важно чувствовать ответственность за свои действия. Артистка также поделилась своими достижениями в воспитании подростка. По ее словам, в свои 12 лет Вениамин уже достаточно осознанно подходит к жизни и считает, что если есть шанс исправить проступок, то это нужно обязательно сделать.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой