Экс-супруга боксера Вячеслава Узелкова – фитнес-тренер Марина Боржемская после развода с известным спортсменом успела построить не только головокружительную карьеру, но и стать одной из самых стильных женщин в Украине, образы которой поражают своей женственностью и элегантностью. Среди всего прочего, она еще и популярный фитнес-блогер - на ее Instagram-страницу уже подписано более полумиллиона человек и с каждым днем их количество растет.

Марину Боржемскую легко можно назвать активным пользователем Сети. Ежедневно в своем микроблоге она публикует фото и видео из жизни, делится с поклонниками новостями и дает полезные советы. Например, как справиться с осенней хандрой.

Так, на страничке фитнес-тренера появилась новая фотография, где Марина позируетсидя на лужайке в красивом осеннем пальто бежевого цвета с отделкой перьями на карманах. Дополнили образ облегающие брюки в тон и белоснежная рубашка. Согласись, выглядит невероятно красиво.

«Когда желтеют листья, а мы надеваем больше теплой одежды, кутаемся в плед и пьем чай, время от времени к нам приходят грустные мысли. Почему сейчас холодно? Как хочется тепла! Но нужно просто принять тот факт, что мы живем в такой климатической зоне. В Украине мы видим, как меняется погода при разных временах года. У итальянцев, израильтян, испанцев и многих других народов такого нет. Мы смотрим на них и завидуем, почему у них всегда солнце? Но как же приятно, что мы в своей стране можем видеть эти переходы и разную погоду. У нас летом жарко, а зимой идет снег. Это же чудо! Когда вас настигают грустные осенние мысли, просто улыбнитесь. Вы делаете физическое действие, которое передают в мозг радость. Включите приятную энергичную музыку, или романтический приятный фильм, попрыгайте на скакалке (если у вас нет проблем с коленями, конечно) и откройтесь миру. Наши мысли формируют все, что происходит вокруг нас. И только от нас зависит, какое настроение у нас может сегодня быть. Мы сами творцы нашего настроения. А никак не погода.»,- написала Марина.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что в интервью с Екатериной Осадчей Марина Боржемская призналась, в каких мужчин есть шанс завоевать ее разбитое сердце. "Я не хочу обидеть тех мужчин, с которыми ходила на свидания, но все же для меня очень важен ум и ответственность, а ты сразу замечаешь. Мужчинам сложно скрыть свой характер, а я, уже взрослая женщина, считываю с первой минуты. Где со мной можно познакомиться? В супермаркете, на автомойке", — поделилась украинский тренер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой