Известный украинский певец и музыкант MELOVIN на своей странице в Instagram огорчил фанатов новостью о том, что его новый клип "Таємний знак" не появится в эфире главного музыкального телеканала Украины М1.

Артист заявил, что ему известна причина такого решения руководства канала. По его словам, всему виной тот самый каминг-аут звезды на Atlas Weekend, который был вырезан из эфира.

Напомним, во время своего выступления на главном музыкальном фестивале страны MELOVIN поцеловал девушку и парня, с которыми выступал, а затем окутал себя флагом ЛГБТ+.

Селебрити отметил, что его команда заметила негативное отношение к певцу сразу после того, как из эфира М1 вырезали финальную часть номера.

Также MELOVIN заявил, что с данной телевизионной площадкой его связывает история открытого буллинга, оскорблений и унижений в его адрес от самого генерального директора канала. Что именно довелось услышать звезде от Сергея Перцева, пока неизвестно, но певец уверяет, что отказ М1 показывать его новый клип не заставит его сдаться.

"И это дерьмо я тоже пройду. У меня есть галоши, я всегда ношу их с собой, так как знаю в какой среде приходится находиться стоя на вахте искусства.

Крепко обнимаю и целУю ниже 💋”, - написал артист под видео.

Отметим, после перформанса на Atlas Weekend звезде пришлось выслушать немало критики в свой адрес. Шквал негодования со стороны медиа и хейтеров был настолько большим, что на помощь MELOVIN пришли другие знаменитости.

Так, например, солистка группы KAZKA в одном из своих интервью вступилась за коллегу, заявив, что любой человек вправе открыто говорить о своих сексуальных предпочтениях, не боясь попасть под давление со стороны социума. Певица призвала зрителей быть более толерантными друг к другу и проявлять уважение и любовь к окружающим.

Напомним, ранее мы писали, что MELOVIN впервые рассказал об отношениях с парнем: "Я человек бурлеска, мне нужна эмоция".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой