Первая леди Украины Елена Зеленская на своей странице в Instagram поделилась кадрами и впечатлениями после посещения "NEOсвітнього Арсеналу". Так, на фото жена Президента запечатлена в черном костюме. Изюминкой образа Зеленской стал строгий удлиненный пиджак в клетку. В качестве аксессуаров Елена выбрала коричневую сумку. Лицо селебрити прикрывает черная защитная маска

Вместе со снимками первая леди страны поделилась своими впечатлениями касательно мероприятия. По ее словам, "NEOсвітній Арсенал" подарил каждому гостю массу впечатлений. Елена отметила, что ей откликнулся подход организаторов показать через культуру, науку, искусство и технику возможность сосуществования разных индивидуумов.

Кроме того, на мероприятии первой леди Украины посчастливилось ознакомиться с первым коротким комиксом о слепом человеке Blindman. Издание повествует о том, как люди с нарушением зрения ощущают окружающий их мир.

Также Елена Зеленская восхитилась экспозицией сельского Пархомовского художественного музея им. П. Ф. Лунева. Жена Президента поделилась, что благодаря стараниям школьного учителя и его учеников, ей удалось увидеть редкие работы Пикассо, Писсарро и Малевича, собранные в коллекцию еще в 50-е годы 20-го столетия.

Поклонники Зеленской с восторгом отреагировали на мероприятие, популяризирующее разнообразие в обществе. Однако среди комментаторов нашлись и такие, кому не понравился ни образ Зеленской, ни события, о которых рассказала первая леди. Так, хейтеров возмутил внешний вид и укладка Елены, потому они решили предположить, что знаменитости просто некогда помыть голову.

Радует то, что позитивных откликов в десятки раз больше. Все-таки украинское общество склоняется к тому, чтобы видеть красоту вокруг себя, а не чернить светлые события своей токсичностью.

Напомним, ранее мы писали, про "Елену прекрасную”: первая леди страны Елена Зеленская удивила общественность изумрудным нарядом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой