Как только телеведущая Соломия Витвицкая вернулась из Америки, где почти три недели гостила у друзей, она с головой окунулась в работу и в светсую жизнь столицы.

Так, сегодня на своей страничке в Instagram ведущая новостей опубликовала фотографии с мировой премьеры 25-й части Бондианы, которая прошла накануне в киевском кинотеатре «Оскар». На фотографиях Отдохнувшая и похорошевшая Соломия позировала в шифоновом платье в крупный горох. Дополнили образ туфли-лодочки красного цвета, укладка и вечерний макияж.

«Світова прем’єра 25-ої частини Бондіани. Востаннє агента 007 втілив Деніел Крейг.
І це, певно, найгучніша українська прем’єра з часів початку пандемії.
Нас дуже просили не спойлерити - тож, не розкриватиму усіх карт. Але сюжет про Джеймса Бонда у цій частині точно Вас здивує своїми несподіваними поворотами!»,- плдписала фотографии знаменитость.

В своем микроблоге Витвицкая опубликовала фотографии, где позировала вместе с коллегами, которые так же побывали на премьере. Стоит отметить, что на фоне остальных гостей Соломия выглядела очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая предстала в стильном льняном платье чуть ниже колена. Идеальный образ дополняли туфли-лодочки. Она сделала аккуратную укладку и нежный макияж.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой