Актриса сериала «Швидка» на канале НЛО TV Надежда Хильская недавно отпраздновала 36 лет. Сам день рождения звезда провела на съемках. Но позже отметила праздник в кругу близких людей в красивой и даже необычной локации. Вместе с мужем Алексеем, дочкой Лерой и мопсом Монро она отправилась в домик на дереве. А вскоре к актрисе и ее семье присоединились друзья.

Надежда Хильская с семьей

Локация, в которой состоялся праздник, находится в лесу, в Киевской области, и впечатляет уютным видом. Судя по рум-туру, проведенному самой Надеждой, двухэтажный домик имеет панорамные окна с видом на сосны, большой диван, двуспальные кровати, мини-кухню со всем необходимым и даже собственный камин. Кроме того, по подвесному мостику с дома можно попасть на обустроенную террасу. В общем, местечко действительно сказочное.

По случаю прошедшего праздника мы решили расспросить Надежду о наиболее запоминающемся дне рождения, особенном подарке и целях в новом личном году.

Надежда Хильская с мужем

Надя, какой из твоих дней рождения тебе запомнился больше всего?

Наверное, мои 30 лет. Я отмечала свой юбилей в ночном клубе, в котором уже давно пела с живым бэндом, и пригласила туда всю театральную труппу и друзей. Таким образом, сплелись все мои «жизни».

Есть ли в вашей семье особые традиции относительно празднования и подарков?

Каждый раз по-разному. Например, в этом году на мой день рождения подарок получила не только я, но и муж, хоть его день рождения аж в ноябре. Леша очень хотел себе велосипед и наконец подобрал подходящий. Зачем же было ждать 2 месяца?

Надежда Хильская с семьей и друзьями

Каким был самый оригинальный подарок в твоей жизни?

Одним из самых запоминающихся подарков была песня, которую сочинил для меня и записал на студии мой муж. Кроме того, он еще и видео на песню снял. Это было очень трогательно и мегаприятно. Кстати, ролик можно посмотреть на моем YouTube-канале.

Расскажи, каким был для тебя прошедший год?

Этот год прошел в новом городе – в Киеве (ранее актриса с семьей жила в Днепре – ред.). И мы счастливы на новом месте, развиваемся в профессии. Дальше – больше, и я в это верю.

Что самое главное ты поняла к настоящему возрасту?

Что все делаю правильно, и вселенная мне в этом помогает.

Надежда Хильская

К чему стремишься в новом личном году?

Я хочу стабильно заниматься спортом, ведь это действительно важно. Также планирую больше путешествовать. Хотя бы на 2-3 дня летать в какую-нибудь новую страну, – я слишком мало видела. Кроме того, хотелось бы больше читать и освоить новый навык для профессии – может, борьбу или стрельбу, или же то и другое сразу.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Надежда Хильская рассказала об итогах минувшего лета.

"Мое лето было насыщенным работой, которую я так сильно люблю, что сама себе завидую! Но несмотря на загруженность, мне все-таки удалось отдохнуть, что тоже оставило в моем сердечке неизгладимо-прекрасный след", - говорит актриса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой