Погода резко меняется, световой день все короче, и даже не верится, что совсем недавно мы наслаждались теплыми вечерними прогулками, яркими путешествиями, ездили на природу и чувствовали себя чуточку беззаботней обычного.

Но «наше» лето всегда рядом, – оно в воспоминаниях, ярких фото и, конечно же, результатах плодотворной работы, без которой в любое время года – никуда. И поскольку подводить итоги сейчас весьма актуально, мы решили расспросить звезд канала НЛО TV – Надежду Хильскую и Аманду Ироанью – о том, каким было их лето, и какие моменты точно останутся в памяти надолго.

Надежда Хильская, актриса сериала «Швидка»:

Семья Надежды Хильской

«Мое лето было насыщенным работой, которую я так сильно люблю, что сама себе завидую! Но несмотря на загруженность, мне все-таки удалось отдохнуть, что тоже оставило в моем сердечке неизгладимо-прекрасный след.

Честно говоря, я всегда хочу большего, – и это нормально, это стремление развиваться. Но я совершенно не умею планировать. Вернее, очень расстраиваюсь, когда что-то идет не по плану. Поэтому чаще всего самое крутое в моей жизни происходит спонтанно. И тогда не так обидно, если что-то не получается, – ведь я же этого не планировала (улыбается – ред.).

Семья Надежды Хильской

Этим летом я получила права, и теперь у меня +1 полезный навык. Также впервые побывала в Турции, плавала в Средиземном море и попробовала устрицы – даже не знаю, захочу ли еще. Но скорее да, чем нет. Кроме того, я наслаждалась невероятной красотой природы, каталась на электросамокате по ночному Киеву и делала множество других приятностей!

Даже не могу выделить самое теплое воспоминание об этом лете. Ведь столько всего было: наши танцы с семьей под турецкие песни, цветы, подаренные мужем, девичьи походы с дочкой по кафе и кинотеатрам, объятия после окончания съемок, вечера с друзьями за бутылочкой вина и с настольными играми… Думаю, я могла бы перечислять до бесконечности!

Семья Надежды Хильской

Если же говорить о том, чем по итогам лета я горжусь, так это тем, что пошла к психологу. Почувствовала потребность обсудить с ним ряд моментов. Ведь даже размышляя над вопросом касательно предмета своей гордости, поняла, что мне неудобно публично рассказывать о собственных успехах. В такие моменты мне кажется, будто бы я хвастаюсь и набиваю себе цену. Гораздо проще вспомнить сотни моментов, за которые мне неудобно. И это обязательно нужно проработать со специалистом. Ведь гордиться действительно есть чем!»

Аманда Ироанья, ведущая шоу «Оттак Мастак», модель:

Аманда Ироанья

«Для меня прошедшее лето стало активным и довольно плодотворным. Отдыхала я крайне мало. Проще будет посчитать свои выходные за все месяцы, нежели рабочие дни. Но именно так я и планировала, и только рада, что все больше занята собственной реализацией и ростом.

Летом я активно готовилась к выпускному спектаклю в театре и скоро, наконец, смогу официально все рассказать и показать. Также я стала лицом коллекции одного из украинских брендов, реализовала пару творческих съемок и реклам. Мне удалось больше времени уделить семье, сходить с подружками на концерт. И, конечно, не могу не вспомнить о долгожданном пополнении в виде щенка, о котором я давно мечтала. Из неудавшихся планов – прыжок с парашютом, который хотела совершить уже давно.

Аманда Ироанья

Спасибо моей работе, которая забрасывает меня в самые разнообразные места, куда сама я бы вряд ли доехала. Но в такие моменты лишний раз ловлю себя на мысли, насколько же красивая и живописная у нас страна. Например, на одной из съемок мы встречали закат в сумасшедше красивом поле подсолнухов, а на другой – созерцали закат уже на маковом поле. Это было невероятно!

Наверное, самые яркие и сильные эмоции этого лета я испытала в день знакомства с собакой – моим Саймоном. Нервничала страшно и, честно говоря, не могла поверить, что это все-таки произошло. День, когда ехала за ним, я сняла на видео, начиная с выхода из дома и до самой встречи, а после смонтировала. И теперь каждый раз, когда пересматриваю этот ролик, переживаю непередаваемые эмоции, и мурашки бегут по телу».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, актриса Надежда Хильская ранее рассказала, что родительство научило ее "здоровому эгоизму".

"Как только я стала мамой — полностью посвятила себя ребенку. Мужа никогда не было дома (он учился и работал в театре). Моих желаний как будто не существовало. Это очень неправильно. Нужно помнить одну простую истину: хорошая мама — это счастливая мама. Родительство научило меня здоровому эгоизму. Нужно уделять время себе и своим увлечениям", - сказала Надежда Хильская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой