На своих страницах в социальной сети Instagram звездные родители - Виктор Павлик и Екатерина Репьяхова - впервые показали лицо своего первенца Михаила.

Так, блогер Репьяхова опубликовала черно-белую фотографию, на которой они с мужем держат малыша на руках. При этом певец нежно целует сына в голову.

"Знакомьтесь, Миша Павлик❤️

На кого похож не спрашиваю 😅", - подписала фото Екатерина.

Подписчики девушки обрадовались появлению маленького Миши в своей ленте и пожелали ему крепкого здоровья и божьего благословения. Некоторые поклонники семьи отметили, что Михаил все-таки больше похож на папу.

Впрочем, популярный певец в своем профиле также поделился черно-белым снимком с сыном, но на этот раз без жены. На снимке видно лишь руки Екатерины - молодая мама помогает поддерживать сына, пока тот выразительно смотрит в камеру. В центре же - улыбающийся Виктор на руках с сыном.

"Коханий Михасик ❤️", - подписал фото артист.

Восхищенные поклонники Павлика тут же осыпали новоиспеченного папу комплиментами.

К слову, еще совсем недавно Виктор Павлик признался, что испытывает сильное давление социума из-за значительной разницы в возрасте с сыном. Отметим, певец стал отцом в возрасте 55-ти лет. Михаил - четвертый ребенок звезды и первый для Екатерины. Несмотря на наличие большого опыта в воспитании детей, Виктор отмечал, что для него хлопоты с младенцем кажуться чем-то новым и неизведанным. Из соцсетей молодой жены Павлика фанаты певца узнали, что кумир любит играть и гулять с сыном, купает его и всегда ездит за покупками в магазин.

Напомним, ранее мы писали, что Павлик признался, будет ли участвовать в шоу "Танці з зірками".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой