Два месяца назад певица Анастасия Кочетова (MamaRika) и ее возлюбленный Сергей Середа впервые стали родителями. У звездной пары родился сын, которого назвали Давидом. . Малыш появился на свет с помощью кесарева сечения. Недавно молодые родители окрестили малыша. Фотографиями MamaRika тут же поделилась в Instagram.

А на днях певица опубликовала снимки, которые в буквальном смысле слова взорвали Сеть. На фотографиях MamaRika появилась лежа на кровати в короткой шелковой ночнушке с кружевами. Чтобы выглядеть в кадре эффектно, Анастасия изогнула спину, подняла руку вверх и согнула ногу. В этой позе она сделала несколько снимков.

«I got that milk money» («У меня есть деньги на молоко» – так дословно переводится с английского фраза, которой Кочетова подписала фото).

В Сети тут же отреагировали: «Шикарная фигура! Особенно грудь!) «, «Грудь пр ГВ, ракета, бомба, питарда🔥 а после, Ау грудь, ты где😢😂 красотка мамка😍»,» Кормящая грудь она такая мммм))) «, «Красотка😍», «ваав! ти крута 😮😍🔥», «🔥🔥 look sexy», «ак всегда прекрасна мамарика 😍,одна из любимых🔥❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с MamaRika:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой