2 августа певица MamaRika родила первенца. Об этом сообщила сама артистка и ее супруг капитан Команды КВН "Одесские Мансы" Сергей Серада, синхронно опубликовав на своих страничках трогательные фотографии из роддома. С тех пор Instagram артистов превратился в блог молодых родителей, которые подробно делятся всем, что происходит в их жизни.

Не так давно в интервью Славе Демину новоиспеченные родители рассекретили имя наследника и рассказали, что малыша назвали Давид, а сегодня опубликовали трогательные фотографии с церемонии крещения. На снимках помимо родителей можно увидеть самого младенца и самых близких родственников – бабушек и дедушек.

«God Bless David!🙏 (Да благословит Бог Давида!) Сьогодні був особливий день для всієї нашої сім’ї!Сльози на очах, усвідомлюючи, як нам із тобою повезло, синочок🤍 Нехай Господь тебе оберігає, дарує легкий шлях, а твої вірні ангели завжди будуть поряд, наш Давід!👼»,- подписала трогательные кадры MamaRikа.

Поклонники пары тут же отреагировали на публикацию и искренне поздравили родителей с важным событием в их жизни:

«Вітаємо з хрещенням❤️», «Поздравляю🌹🌹🌹Ангела Хранителя Вашему малышу😇😇😇 «, «Вітаю! Гарне ім’я обрали😍», «Поздравляю Вашу прекрасную семью 🙏 крепкого-крепкого здоровья вашему Давидику 🤍», «ка чудова подія! Щиро вітаю!!! Здоров'я та злагоди вашій родині! Ім'я обрали просто фантастичне! Щастя малюку! ❤️❤️❤️»,- писали в Сети.

Ранее мы писали, что MamaRika опубликовала свежее фото. Знаменитость позировала в короткой юбке и рубашке, разгуливая по своему участку. Многие остались в восторге от ее фигуры: стройные ноги и ни капли целлюлита.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой