Популярная украинская рэперша alyona alyona решила поделиться с подписчиками архивным фото и рассказать, каким был ее гардероб до того, как она стала известной.

На своей странице в Instagram она опубликовала фото, на котором позирует в весьма простой одежде: джинсах, черно-белой полосатой кофте, бирюзовой жилетке и в массивной черной обуви. Прическа исполнительницы тоже отличается от той, которую мы привыкли видеть. Так, на фото Алена запечатлена с распущенными волосами и челкой.

Под фото звезда написала, что не могла покупать одежду на рынке, так как стильных вещей ее размера просто не было. Будучи в юном возрасте, девушке приходилось нередко одевать одежду, предназначенную для женщин возрастом от 35 лет.

В следующей stories селебрити показала, как изменился ее гардероб после переезда в Киев. По словам alyona alyona, помочь с выбором одежды ей смог стилист. После сотрудничества с экспертом девушка поняла, каким образом она может самостоятельно подбирать для себя одежду.

Также рэперша дала несколько советам касательно гардероба девушкам в теле. Артистка отметила, что необходимо носить то, что хочется, экспериментировать и не прятать себя в балахоны. Но самое главное правило, по словам звезды, - любить и принимать себя.

Сейчас alyona alyona лишь изредка может заглянуть в сэконд-хенд, чтобы "поохотиться" за чем-то действительно необычным, а не ради повседневной одежды.

Отметим, украинская рэперша - не единственная известная личность, посещающая сэконд-хенд. Среди мировых селебрити в подобных "демократичных" местах систематически бывает Роберт Паттинсон, Шерон Стоун, Дрю Бэрримор и даже Мадонна.

Напомним, ранее мы писали, что alyona alyona впервые вышла в свет вместе со своим бойфрендом.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой