Блогер и жена украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репьяхова на своей странице в Instagram рассказала поклонникам, как трудно ее семье иногда бывает из-за давления общественности.

Так, на своей странице в соцсети Екатерина поделилась черно-белым снимком с мужем и маленьким сыном, отметив, что больше всего "советов" ей приходится слышать о том, какими должны быть правильные родители.

Девушка отметила, что ей бы никогда не удалось стать счастливой, если бы она слушала то, что навязывает общество.

"Мы живем в эпоху, когда каждый знает, как лучше и без стеснения может написать, как мне поступать с моей жизнью", - написала Репьяхова.

Молодая мама призналась, что получает много критики касательно того, что она решила совмещать материнство и блогерство. Так, по ее словам, хейтеры постоянно пишут, что недавно родившей матери стоит все свое внимание уделять малышу, а не гнаться за карьерой. К слову, Екатерина уделяет развитию своего блога действительно много времени, однако, по ее словам, это нисколько не мешает ей заниматься воспитанием своего первенца, а совсем наоборот - показывая хлопоты с ребенком, Репьяхова надеется, что поможет молодым мамам не забывать, что материнство - одна из лучших пор в жизни каждой женщины.

Кроме того, Екатерина отметила, что ежедневной критике подвергается еще и ее муж Виктор Павлик и даже собственная мама. Так, певца обвиняют в том, что в 55 лет заводить детей уже слишком поздно, а новоиспеченную бабушку - в том, что она помогает дочери с малышом.

"В 55 стать папой поздно, или создать семью с разницей 28,5 лет - плохо.

Если мама работает в декрете - она плохая мама.

Если бабушка помогает, значит она плохая мама.

И таких ярлыков навешивают нашей семье достаточно", - пишет блогер.

В конце своего откровения девушка отмечает, что поступать так, как хочется - совсем не стыдно, и это - здоровая позиция взрослых людей.

"Идти против мнения общества ≠ быть плохими родителями, так как никто лучше родителей не знает, что нужно ребенку", - резюмирует Репьяхова.

Напомним, ранее мы писали, что Молодая жена Виктора Павлика готовится представить миру наследника – даже устроила фотоссесию.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой