Молодая жена Виктора Павлика - 27-летняя Екатерина Репяхова, наконец-то готова представить миру наследника. Для этого она даже устроила фотосессию. О том, как происходили съемки, Катя подробно рассказала в «сториз» своего Instagram.

С самого утра Молодая женщина отправилась в салон – сделала укладку и макияж.

Затем, прихватив с собой сына и красивые наряды для себя и ребенка, прибыла в студию профессионального фотографа. Но тут Катю ждал неприятный сюрприз – муж забыл привести с собой туфли, поэтому кадров в полный рост, как мечтала Катя, сделать не получилось. В итоге Виктор Павлик с супругой позировали в носках.

В комментариях Репяхова написала: «Ждем результат и знакомство с Мишенькой. Он максимально милый и очаровательный.

А пока фотограф обрабатывает снимки, предлагаем насладиться процессом.

Напомним, что на днях Екатерина Репяхова начала жаловаться на свою жизнь - "...совсем другие ощущения…",- писала девушка в письме себе в будущее.

А недавно в «сториз» Катя призналась, что мечтает переделать грудь и даже назвала причину, почему хочет это сделать.

Напомним, история любви Виктора Павлика и Екатерины Репяховой началась в 2015 году, когда Катя, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов.

Как отмечается, до Екатерины Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы. А в прошлом году певец пережил трагедию, его 21-летний сын Павел (от экс-супруги Ларисы) умер от рака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой