Популярная певица Анастасия Приходько решила поделиться с фанатами малоизвестными фактами о себе, чтобы стать ближе к аудитории. Так, на своей странице в Instagram девушка рассказала поклонникам, что ее жизнь не всегда была наполнена легкостью и счастьем.

Приходько призналась, что в ее биографии был момент, когда ее жизнь висела на волоске. Певица призналась, что ей приходилось переживать потерю близких, сбегать из дому, ночевать в подвалах, голодать, терпеть унижения. Кроме того, артистка рассказала, что едва не стала жертвой изнасилования. Также звезда упомянула, что ее избивали. При каких обстоятельствах певице приходилось переживать все эти страшные вещи, Анастасия решила не рассказывать.

К слову, Приходько отметила, что все эти нерадостные события не отняли у нее веру в лучшее.

Певица также призналась, что сейчас, в возрасте тридцати четырех лет, она осознала, что ее самая несбыточная мечта превратилась в реальность. Так, по словам звезды, в 20 лет она даже представить не могла, что когда-то сможет построить крепкую семью, воспитывать троих детей, жить с любимым и любящим мужем в доме с бассейном, завести собаку и цветник с розами.

"Это была моя самая голубая мечта, которая казалась несбыточной!", — написала в публикации звезда.

В комментариях под откровенным постом десятки людей поблагодарили Анастасию за ее откровенность и открытость. Так, пользователи писали, что им импонирует прямолинейность Приходько. Многие из поклонников артистки отметили, что Приходько не раз доказывала всем, что является сильным человеком.

Напомним, Анастасия Приходько стала известной благодаря участию в телепроекте "Фабрика звезд-7". На шоу певица заняла первое место и продолжила свою творческую деятельность под продюссированием Валерия Меладзе.

В 2009 году артистка представляла Россию на конкурсе "Евровидение" с русско-украинской песней "Мамо".

Отметим, ранее мы писали, что"Могла не есть 2 дня": Анастасия Приходько рассказала о своей борьбе с анорексией.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой