27 сентября украинской певице Ани Лорак исполнилось 43 года. В этот день поклонники с нетерпением ждали фотографии с празднования Дня рождения, но так и не дождались. Отпраздновать событие артистка решила только сейчас.

Так, в микроблоге Лорак появились первые фото и видео. На одном из них запечатлен момент, когда она заходит в комнату, украшенную разноцветными шарами.

Родные устроили певице сюрприз и заказали небольшой трехъярусный торт. Лорак даже запечатлелась рядом с ним. В кадре Каролина предстала в обычных джинсах с высокой талией и черной водолазке. Стоит отметить, что выглядела артистка в этом повседневном образе очень эффектно.

«Дива всегда дива», «Ну такая классная», «Лорак, поздравляю», «Ох, какая талия», «Классно! Выглядите сногсшибательно», «Ну кто скажет, что вам не 20 лет?», «Просто молодая девушка», «Как можно быть такой идеально», «Прекрасный лук», «В глазах счастье, а большего и не надо», - писали в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак воспитывает дочь от турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, с котороым оформила официальный развод в 2019 году. В июле 2021 года Софии исполнилось 10 лет. Для многих не секрет, что в крестные отцы единственной наследницы украинская исполнительница выбрала бывшего мужа Аллы Пугачевой — короля поп-сцены Филиппа Киркорова. Дочь артистки учится в четвертом классе. Недавно девочка в ванной комнате сняла видео, на котором она предстала во всей красе. Видно, что девочка только-что вышла из душа, так как ее волосы мокрые и лицо было покрыто мелкими капельками воды.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой