Несмотря на загруженный график работы в перерывах между съемками в сериалах и спектаклями, актриса Ольга Сумская успевает вести свою страничку в Instagram и делиться с поклонниками всеми новостями из жизни. Так, на днях знаменитость сообщила, что приступила к съемкам нового фильма - «Любовь и блогеры» и даже показала образ своей новой героини.

А сегодня, 29 сентября, Сумская опубликовала новый пост, где вместе со своим супругом – актером Виталием Борисюком поздравила украинцев с международным Днем сердец. В кадре актриса появилась абсолютно без макияжа и укладки в обычной повседневной одежде. 58-летний супруг так же был одет в свои домашние вещи. Знаменитость даже не стала обрабатывать снимки фотошопом и не воспользовалась фильтрами, а показала все, как есть.

«Дуже класні обожнюю Вас!Будьте щасливі❤️❤️❤️», «Дякую!Вы гарні!,,Ой на горі два дубки,,💋💋💋👏👏👏👏👏», «Ви дуже гарна пара🔥Щастя Вам❤️», «Дуже гарні і позитивні 😍😍», «Такі гарні та справжні!»,- писали в Сети.

А что тыскажешь по этому поводу? Узнала бы актеров без грима?

Ранее мы писали, что Антонина Паперная опубликовала свежее фото. Она не скрывает, что занимается спортом, поэтому похвасталась плоским животом и стройными ногами.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой