Герцогиня Кембриджская не раз демонстрировала на публике элегантные образы, которые идеально подчеркивают ее женственность и утонченность. Поклонники ее стилем восхищаются не хуже, чем Елизаветой II. Ведь, как известно, на своих нарядах Кейт Миддлтон уж точно не привыкла экономить.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

Так, некоторое время назад в Instagram-аккаунте Герцогов Кембриджских появилось фото, которое вызвало бурные обсуждения в Сети. Поводом для разговоров послужило "золотое" платье за 100 тысяч гривен, в котором жена принца Уильяма появилась на красной дорожке.

Видно, что к своему образу Кейт Миддлтон добавили драгоценности. К слову, стоимость наряда Миддлтон от бренда Jenny Packham составляла 2800 фунтов (или около 100 800 гривен).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Duke and Duchess of Cambridge (@dukeandduchessofcambridge)

"Как девушка Бонда!", "Это будет одним из ее самых знаковых образов. Она выглядит просто потрясающе! Платье шикарное", "У нее такая красота, что даже блеск платья не умаляет ее собственного сияния ❤️", "Ее улыбка сверкает почти так же, как ее платье! ✨❤️", "Уже культовый! 🤩", "Наконец-то! В основном все королевские дамы носят накидки. Она прекрасно выглядит", "Честно говоря, я всегда была немного разочарована образами Кейт, но этот образ был безупречным!", - прокомментировали фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что принцесса Беатрис и ее муж Эдоардо Мапелло-Моцци стали родителями в первый раз. Своего первенца внучка королевы Елизаветы II родила в одной из больниц Лондона. В настоящее время счастливая мама с новорожденным ребенком чувствуют себя хорошо. Прекрасной новостью о пополнении в семье герцоги сообщили в Twitter.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой