Известная украинская актриса Анна Саливанчук обладает пышными формами и завидной фигурой. В ее Instagram-аккаунте часто появляются пикантные снимки в соблазнительных нарядах, которые будорожат воображение поклонников. Этот раз не стал исключением!

Анна Саливанчук

В микроблоге звезда "Свингеров" поделилась с поклонниками снимком, на котором позировала топлес. Видно, что перед объективом камеры Анна держит большой букет, которым едва прикрыла свой наливной бюст.

"Необходимо научится прощать себе свои ошибки и перестать корить себя. Ведь ошибок не существует, есть только опыт и обратную связь. Вы действовали так, как считали нужным. Выбирали тот вариант, который был правильным по вашему мнению", — подумала звезда.

Анна Саливанчук

Подписчики в комментариях отметили, что певица обладает прекрасными формами: "Это великолепно красота 😍😍😍😍 очень красивая", "Богиня", "Вы прекрасны", "Супер детка ❤️❤️❤️", "Красотка ❤️", "Видно растяжки. Грудь висит", "Очень красивая милая леди", "Красивая грудь ❤️".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук умилила снимком с 5-летним наследником. В кадре счастливая мама с сыном обнимаются, не сдерживая улыбку и чувства. Анна позировала в белом летнем платье с открытыми плечами. Ее локоны были аккуратно уложены, а на лице легкий макияж в светлых оттенках. А вот своего 5-летнего сына актриса нарядила в голубой костюмчик. Глеб выглядил очень радостным и стильным мальчиком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой