Жена популярного украинского телеведущего Владимира Остапчука, Кристина Горняк, стала медийной личностью. Ее страница в Инстаграм насчитывает более ста тысяч подписчиков, она часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Также 34-летняя Кристина совмещает работу блогера и юриспруденцию.

15-го октября пара отметить первую годовщину свадьбы. И Владимир, и Кристина трепетно относятся к своему браку, поэтому не исключено, что они готовят шикарное празднование. Однако многие поклонников беспокоит вопрос появление на свет наследников у пары.

Так, Кристина в своем микроблоге решила ответить на интересующие вопросы подписчиков. Один из них спросил: «Когда будут дети?». Но девушка решила ответить с юмором: «А что? Хотите их нянчить? Люди, какая вам разница, когда будут у меня дети?».

Пара во многих интервью отмечала, что мечтают о совместных детях. На данный момент всех их мысли заняты строительством дома, в который они в скором времени переедут.

Ранее мы писали, что бывшая жена телеведущего Владимира Остапчука опубликовала новое фото. Она позировала в синем шелковом платье с пикантным разрезом. В дополнении эффектного образа стильные босоножки. Свои длинные волосы она уложила и сделала естественный макияж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой