Фанатов по сей день беспокоит признание dj Madonna о том, что певец Олег Кензов якобы прибегал к домашнему насилию. Наталия Ярмоленко, бывшая супруга исполнителя, утверждает, что благоверный избивал её до полусмерти. Расставить все точки над "i" решили ведущие шоу «Не бреши мені» - Леся Матвеева и Спартак Суббота.

dj Madonna

В четверг, 30 сентября, в 21-30, dj Madonna станет гостем студии и расскажет свою жуткую историю:

«Мне стыдно, что меня так били ... Что я описалась, потому что думала, что умираю ...», - призналась героиня экспертам «Не бреши мені».

Сам Олег отрицает это, и обвиняет бывшую во лжи.

dj Madonna на шоу Не бреши мені

Кто говорит правду, точно знают ведущие шоу - Леся Матвеева и Спартак Суббота. Леся - практический психолог, психоаналитик, телеведущая. Она эмпатична, эмоциональна, всегда на стороне героев, поддерживает и понимает. Спартак - психиатр, научный руководитель Института когнитивного моделирования. Он бескомпромиссный, фокусируется на сухих фактах, равнодушен к эмоциям людей. Поэтому каждый эпизод между ведущими возникает конфликт мировоззрений, что позволит зрителю посмотреть на ситуацию под разыми углами.

Олег Кензов

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский артист Олег Кензов, который получил премию «YUNA-2021» в номинации «Лучший эстрадный хит», рассказал о своей свадьбе. В программе «Светская жизнь» он впервые показал свою будущую супругу Дарью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой