Известная певица и бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская в 2019 году развелась с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Их пара считалась образцовой, они воспитывали двоих детей. По словам артистки, документы на развод подал именно супруг. Однако несмотря на расставание, они поддерживают теплые отношения.

Каминская рассказала в интервью «Cвітському життю», что недавно они всем составом отдыхали в Одессе. Многие поклонники были уверены, что между бывшими супругами зародились былые чувства. Но Слава в который раз продемонстрировала чудеса дипломатии:

«Мне бы хотелось, чтобы люди с нас брали пример. Мы во время отдыха жили в разных номерах, потому что у каждого есть своя личная жизнь, но завтракали и обедали вместе с детьми. Мне кажется, что дети чувствуют, что у них есть и мама, и папа», - рассказала Каминская.

Ранее мы писали, что Слава Каминская в своем микроблоге опубликовала новое фото, в котором предстала в новом образе: на ней был черный пиджак, огромное количество аксессуаров и черный парик. Многие поклонники неоднозначно восприняли этот имидж. Но они восхитились новым треком «Подзвони». По их словам, это одна из самых сильных работ певицы.

«Подзвони мені восени…🍂 Спасибо каждому за приятные отзывы, очень надеюсь, что эта песня надолго засядет в ваших плейлистах🖤», - подписала Каминская.

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой